Томская область
<< >>
Телефоны Приёмной/Дежурной части
Загруженность подразделения, оказывающего государственные услуги
Минимальная
Средняя
Высокая
Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Томские стражи порядка во время школьных каникул ведут активную разъяснительную работу со школьниками

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» на базе дома детского творчества села Подгорное Чаинского района полицейские совместно с педагогическим составом и общественниками напомнили школьникам о безопасности в летний период времени, а так же подвели итоги творческого конкурса.

Наступило долгожданное лето. Мальчишки и девчонки стали проводить всё больше свободного времени на свежем воздухе, катаясь на велосипедах, самокатах, да и просто прогуливаясь пешком по улицам. Но, хоть и ушли школьники на каникулы, про свою безопасность им забывать никак нельзя.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал ребятам о важности соблюдения Правил дорожного движения, о возможных дорожных «ловушках», которые могут поджидать юных участников дорожного движения на отдыхе, а так же познакомил с историей становления российской Госавтоинспекции.

В заключение мероприятия были подведены итоги творческого конкурса рисунков, целью которого было закрепить знания основ Правил дорожного движения. Все участники были награждены дипломами и призами. 

Оценить материал: