Томская область
<< >>
Телефоны Приёмной/Дежурной части
Загруженность подразделения, оказывающего государственные услуги
Минимальная
Средняя
Высокая
Год:
2021
Месяц:
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

03 Августа 2018 11:50 6
С целью привлечения внимания помощники полицейских разместили тематические памятки на информационных щитах подъездов.
01 Августа 2018 11:05 4
Стражи порядка посетили детский летний лагерь спортивно-оздоровительного комплекса «Нефтяник».
30 Июля 2018 13:20 8
В рамках акции «Я в безопасности!» полицейские Асиновского района совместно с отрядами ЮИД школ № 1 и № 5 организовали проведение игровых занятий по изучению Правил вождения велосипеда.
26 Июля 2018 14:00 8
В мероприятии приняли участие более 100 воспитанников лагеря дневного пребывания.
26 Июля 2018 13:10 2
В рамках проекта «Я в безопасности!» и профилактического мероприятия «Внимание-лето!»  сотрудники органов внутренних дел Первомайского района посетили палаточный лагерь
25 Июля 2018 09:53 6
Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кривошеинскому району с воспитанниками спортивной школы провели профилактическое мероприятие «Внимание! Велосипедист!», в рамках которого ребята на велосипедах проехали по районному центру.
23 Июля 2018 11:41 6
В завершении мероприятия, сотрудники полиции призвали педагогов, детей и их родителей быть взаимовежливыми участниками дорожного движения и не нарушать Правил дорожного движении.
23 Июля 2018 10:24 1 1
Представитель Общественного совета отметил, что здоровый образ жизни и занятия спортом - это не только хорошая физическая форма, но и воспитании характера и силы воли подростков.
23 Июля 2018 09:48 3
В рамках проекта «Я в безопасности!», целью которого является формирование навыков и моделей безопасного поведения у несовершеннолетних, полицейские организовали квест для ребят из центра детского и семейного отдыха «Здоровье».
22 Июля 2018 11:30 3
Данное мероприятие  направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в период летних каникул.
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации