Томская область
<< >>
Телефоны Приёмной/Дежурной части
Загруженность подразделения, оказывающего государственные услуги
Минимальная
Средняя
Высокая
Год:
2021
Месяц:
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

16 Мая 2018 15:36 1
Родители! Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность для жизни!
11 Мая 2018 15:36 1
Родители! Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность для жизни!
06 Мая 2018 10:42 1
Лица, не соблюдающие правила или отказывающиеся от их соблюдения, могут быть не допущены к участию в мероприятии (наблюдению за мероприятием) или удалены с мероприятия без возмещения стоимости билетов.
04 Мая 2018 16:07 1
Пожалуйста, изучите эту информацию! Позаботьтесь о том, чтобы с ней ознакомились члены Вашей семьи.
29 Апреля 2018 14:00 2
Зрители и участники массовых мероприятий, не соблюдающие правила поведения, могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации
28 Апреля 2018 13:45 1
Лица, не соблюдающие правила или отказывающиеся от их соблюдения, могут быть не допущены к участию в мероприятии (наблюдению за мероприятием) или удалены с мероприятия без возмещения стоимости билетов.
27 Апреля 2018 16:10 1
Родители! Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность для жизни!
25 Апреля 2018 15:38 1
Пожалуйста, изучите эту информацию! Позаботьтесь о том, чтобы с ней ознакомились члены Вашей семьи.
22 Апреля 2018 09:21 1
Это важно знать всем: как защитить себя, уберечь свое здоровье и жизнь, спасти родных, близких и друзей в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
20 Апреля 2018 15:36 1
Родители! Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность для жизни!
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации