Томская область
<< >>
Телефоны Приёмной/Дежурной части
Загруженность подразделения, оказывающего государственные услуги
Минимальная
Средняя
Высокая
Год:
2021
Месяц:
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

26 Июня 2017 11:09 7
В ходе занятий дети учатся следить за ситуацией на дороге, оценивать расстояние до приближающегося транспорта, запоминают, как нужно правильно переходить проезжую часть, отрабатывают навыки езды на велосипеде.
25 Июня 2017 13:33 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
24 Июня 2017 13:33 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
23 Июня 2017 13:03 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
23 Июня 2017 12:34 7
Cотрудники полиции ОМВД России по Кожевниковскому району совместно с активистами пришкольного лагеря Кожевниковской школы № 2 организовали и провели» акцию «Юным Кожевниковцам – безопасные дороги!»
22 Июня 2017 13:33 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
21 Июня 2017 13:33 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
21 Июня 2017 12:30 6
Ребята нарисовали плакаты с призывами о соблюдении Правил дорожного движения.
20 Июня 2017 18:00 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
19 Июня 2017 13:33 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации