Томская область
<< >>
Телефоны Приёмной/Дежурной части
Загруженность подразделения, оказывающего государственные услуги
Минимальная
Средняя
Высокая
Год:
2021
Месяц:
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

03 Июля 2017 13:33 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
03 Июля 2017 08:50
В весенне-летний период учащаются несчастные случаи, когда малолетние дети, оставленные без присмотра, выпадают из окон домов.
02 Июля 2017 15:33 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
01 Июля 2017 15:28 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
01 Июля 2017 11:12 7
Сотрудник полиции объяснила ребятам значение дорожных знаков, а так же о том, что в темное время суток необходимо носить на верхней одежде световозвращающие элементы, и как правильно выбрать самый безопасный путь домой.
30 Июня 2017 13:34 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
29 Июня 2017 13:25 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
28 Июня 2017 13:32 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
27 Июня 2017 13:59 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
26 Июня 2017 15:17 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации