Томская область
<< >>
Телефоны Приёмной/Дежурной части
Загруженность подразделения, оказывающего государственные услуги
Минимальная
Средняя
Высокая
Год:
2021
Месяц:
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

10 Июля 2017 16:15 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
10 Июля 2017 09:01 1
В случае исчезновения близкого человека, не достигшего совершеннолетия, немедленно обращайтесь в бюро регистрации несчастных случаев УМВД России по Томской области по телефонам: 794-385, 41-33-41.
09 Июля 2017 12:31 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
08 Июля 2017 16:15 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
07 Июля 2017 14:37 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
06 Июля 2017 13:33 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
06 Июля 2017 09:25
Желаю ветеранам и всем сотрудникам финансовых подразделений УМВД России по Томской области крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, счастья и добра.
05 Июля 2017 13:33 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
04 Июля 2017 16:21 9
В рамках акции «На страже детской безопасности» и профилактического мероприятия «Внимание-лето!» сотрудники полиции ОМВД России по Молчановскому району провели игровую программу для ребят, посещающих лагерь дневного пребывания.
04 Июля 2017 13:33 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации