Томская область
<< >>
Телефоны Приёмной/Дежурной части
Загруженность подразделения, оказывающего государственные услуги
Минимальная
Средняя
Высокая
Год:
2021
Месяц:
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

24 Июля 2017 13:45 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
24 Июля 2017 12:36 6
Полицейские ознакомились с бытовыми условиями проживания ребят в палаточном лагере, а также с предпринимаемыми мерами по обеспечению детской безопасности. 
24 Июля 2017 08:55 1
В случае исчезновения близкого человека, не достигшего совершеннолетия, немедленно обращайтесь в бюро регистрации несчастных случаев УМВД России по Томской области по телефонам: 794-385, 41-33-41.
23 Июля 2017 15:10 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
22 Июля 2017 13:45 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
21 Июля 2017 17:05 1
С 24 по 26 июля 2017 года на Территории Томской области сотрудники полиции проведут комплексное оперативно-профилактического мероприятие «Внимание-ребенок!»
21 Июля 2017 13:45 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
20 Июля 2017 13:45 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
19 Июля 2017 13:45 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
18 Июля 2017 13:45 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации