Томская область
<< >>
Телефоны Приёмной/Дежурной части
Загруженность подразделения, оказывающего государственные услуги
Минимальная
Средняя
Высокая
Год:
2021
Месяц:
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

06 Августа 2017 13:55 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности»
05 Августа 2017 13:44 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности»
04 Августа 2017 15:47 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности»
04 Августа 2017 11:15 5
В конце беседы детям вручили памятки о безопасном поведении в быту и водных объектах
03 Августа 2017 13:27 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
02 Августа 2017 13:45 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
02 Августа 2017 11:03 1
Помните! Ребенок берёт пример с Вас - родителей! Пусть ваш пример учит дисциплинированному поведению ребёнка на улице и дома.
31 Июля 2017 15:27 9 1
Организация летнего отдыха детей и подростков находится на особом контроле у сотрудников томской полиции
31 Июля 2017 13:45 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации