Томская область
<< >>
Телефоны Приёмной/Дежурной части
Загруженность подразделения, оказывающего государственные услуги
Минимальная
Средняя
Высокая
Год:
2021
Месяц:
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

15 Августа 2017 13:45 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
14 Августа 2017 13:45 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
13 Августа 2017 13:47 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности»
12 Августа 2017 13:59 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
11 Августа 2017 14:15 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
11 Августа 2017 12:15 7 1
Обучение в профильном классе  проводится по традиционному учебному плану и программе дополнительного профессионального образования.
09 Августа 2017 13:40 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности».
08 Августа 2017 13:55 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности»
08 Августа 2017 11:31 9 1
Сотрудники полиции совместно с общественником проверили состояние помещений, ограждения территории лагеря, палатки, ознакомились с организацией предпринятых мер безопасности.
07 Августа 2017 13:55 1
Уважаемые родители и педагоги детских дошкольных учреждений! С 15 мая 2017 года в УМВД России по Томской области стартовала информационно-профилактическая акция «На страже детской безопасности»
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации