Список аккредитированных журналистов Томской области

Печатные издания:

1.   Жукова Оксана Анатольевна, главный редактор муниципального автономного учреждения «Районная газета «Северная правда» (с. Каргасок).

2.   Мощевикина Оксана Александровна, журналист газеты «Бакчарская жизнь».

3.   Литвинова Ульяна Анатольевна, корреспондент МУП «Редакция газеты «Районные вести» (с. Кривошеино).

4.   Яковлев Александр Федорович, обозреватель газеты «Диалог» (ЗАТО Северск).

5.   Новокшонов Сергей Михайлович, обозреватель газеты «Диалог» (ЗАТО Северск).

6.   Яковлева Ирина Николаевна, главный редактор газеты «Диалог» (ЗАТО Северск).

7.   Меренкова Алена Викторовна, корреспондент газеты «Диссонанс»
(г. Асино).

8.   Хорошавина Наталья Константиновна, корреспондент газеты «Диссонанс» (г. Асино).

9.   Журавецкая Эрика Юрьевна, корреспондент газеты «Диссонанс» (г. Асино).

10. Корзик Екатерина Александровна, корреспондент газеты «Образ жизни» (г. Асино).

11. Сонина Елена Сергеевна, корреспондент газеты «Образ жизни» (г. Асино).

12. Субботина Валентина Владимировна, корреспондент газеты «Образ жизни» (г. Асино).

Радиостанции:

1.   Михайлова Вероника Витальевна, журналист МП ЗАТО Северск «Радио Северска» (ЗАТО Северск).

2.   Серова Яна Сергеевна, журналист МП ЗАТО Северск «Радио Северска» (ЗАТО Северск).

3.   Рафиков Руслан Маратович, журналист МП ЗАТО Северск «Радио Северска» (ЗАТО Северск).

Телевидение:

1.   Бяков Артем Сергеевич, редактор телепрограммы «Вести. Дежурная часть. Томск», ГТРК «Томск».

2.   Снегирева Татьяна Тимофеевна, редактор программы «Вести. Томск. 02», ГТРК «Томск».

3.   Гиро Сергей Игоревич, оператор ГТРК «Томск».

4.   Лысенок Евгений Юрьевич, оператор ГТРК «Томск».

5.   Клименко Татьяна Игоревна, продюсер ГТРК «Томск».

6.   Степкин Виталий Николаевич, шеф-редактор службы информационных программ телевидения.

7.   Пангина Виктория Сергеевна, редактор студии телевидения г. Асино (АсТВ) (г. Асино).

8.   Кузнецов Роман Сергеевич, корреспондент студии телевидения г. Асино (АсТВ) (г. Асино).

9.   Исаева Ольга Игоревна, редактор ООО «Северская телекомпания – 7» (ЗАТО Северск).

10. Петров Сергей Викторович, оператор ООО «Северская телекомпания – 7». (ЗАТО Северск).

11. Рогожников Алексей Иванович, главный редактор ООО «Северская телекомпания – 7» (ЗАТО Северск).

12. Пирогов Владислав Александрович, редактор ООО «Северская телекомпания – 7» (ЗАТО Северск).

13. Солдаткин Денис Викторович, корреспондент телеканала «Продвижение - Томск».

14. Лобиков Никита Романович, корреспондент телеканала «Продвижение - Томск».

15. Ащепков Владимир Юрьевич, телеоператор телеканала «Продвижение - Томск».

16. Кочетов Владислав Владимирович, телеоператор телеканала «Продвижение - Томск».

17. Стучебров Александр Геннадьевич, корреспондент телерадиокомпании «Томское время».

18. Коломеец Иннокентий Петрович, корреспондент телерадиокомпании «Томское время».

19. Щитов Тимофей Владимирович, корреспондент телерадиокомпании «Томское время».

20. Юрченко Андрей Викторович, оператор телерадиокомпании «Томское время».

21. Безуглов Андрей Иванович, оператор телерадиокомпании «Томское время».

Интернет издания, информационные агентства:

1.   Бутолина Олеся Александровна, главный редактор «Городской портал «В Томске».

2.   Свинцова Татьяна Владимировна, главный редактор РИА «Томск».

3.   Леваненков Сергей Сергеевич, корреспондент ИТАР-ТАСС в Томске.

4.   Сапунова Карина Владимировна, корреспондент РИА «Томск».

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2018, МВД России